На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Хватит, Ваня”: Жириновский пообещал закрыть “Вечерний Ургант” из-за шутки про Зюганова

Политика

Шоу-бизнес

Телеведущий сравнил лидеров ЛДПР и КПРФ с семейной парой.

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский выступил с резкой критикой в адрес ведущего “Первого канала” Ивана Урганта.

Скандал разгорелся на фоне заявлений Жириновского о грядущей смене лидера в КПРФ – вместо Геннадия Зюганова пост якобы должен занять Юрий Афонин.

Иван Ургант не остался в стороне от этого высказывания.

В своем вечернем проекте он сравнил отношения Жириновского и Зюганова с “семейной парой”. Для примера он привел две полки в вагоне плацкарта, которые всегда расположены друг рядом с другом, но не могут соединиться.

“Нельзя Зюганову уходить… Это как семейная пара: они вроде ругаются, но сколько лет вместе, сколько прошли рядом, сколько всего! А может, это себе Жириновский молодого коммуниста нашел?! М-м-м… И тут, конечно, его можно понять: эти жаркие прения, эта упругая свежая кожа – на удостоверении…”, – рассуждал Ургант, обращаясь к своему соведущему Мите Хрусталеву.

Также Иван Ургант пошутил, что новое руководство КПРФ “придет на один созыв”, а “когда страсть поутихнет”, Жириновский поймет, что “по-настоящему был счастлив только с Геннадием Андреевичем”.

На это Жириновский заявил, что “будет закрывать” “Вечернего Урганта”.

“Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, теперь пусть поработает наконец”, – сказал Жириновский “Собеседнику”.

Политик поинтересовался, есть ли у телеведущего “какая-то профессия” и заявил, что юмористу следует “работать”, тогда как его шоу “закрывать будем”.

Добавим, что в конце апреля коммунисты переизбрали Зюганова главой партии.

Ранее TopNews писал о том, что Ургант отметился шуткой про главу “Роскосмоса”.

В своем вечернем шоу телеведущий предложил создать куклу Кена с лицом Дмитрия Рогозина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх