
Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на шоссе № 6 в районе развязки Ницаней Оз.
По неизвестным пока причинам на проезжей части оказались три быка. Пытаясь избежать столкновения с животными, потерял управление водитель тендера с прицепом – его автомобиль врезался в дорожное ограждение.
Так как быки все еще бродят по дороге, движение по шоссе затруднено в обоих направлениях.
На ролике, попавшем в социальные сети, хорошо видно, как обслуживающие шоссе сотрудники пытаются прогнать животных с дороги, однако быки ведут себя агрессивно и никуда уходить не собираются.
כביש 6 סמוך למחלף ניצני עוז,תאונה מעורבות בע״ח,עומס כבד לכל הכיוונים,בעלי החיים עדיין משוטטים על הכביש.
לכולם שלום,ללא אזהרת צפייה pic.twitter.com/jLsney9roa
— Real News IL (@RealNewsIL)
Платное Транс-израильское шоссе – центральная транспортная ось Израиля, позволяющая быстрее передвигаться между северными и южными районами страны. Это одна из самых продолжительных израильских трасс — его длина составляет 200 км. Шоссе протянулось от транспортной развязки Айн Тут на севере до развязки Маахаз на юге и включает в себя 20 транспортных развязок, два туннеля с двухсторонним движением общей протяженностью более одного километра, мост для животных и около 150 мостов.
Количество проезжающих машин по шоссе в среднем достигает 150 тысяч в день.