На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Популярная TikTok-блогерша Саева отказалась поздравить Путина за 700 тыс. рублей

Калейдоскоп

Собчак выразила негодование откровенным «распилом» бюджет в угоду начальнику.

Популярная российская TikTok-блогерша Дина Саева дала интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канале “Осторожно Собчак”.

В ходе съемок Саева ответила на блиц опрос Собчак, где оказалось, что 21-летняя девушка не знает кто такой Никита Михалков и Игорь Крутой.

Отметим, что во время съемок выпуска Собчак взяла с собой Саеву на утренней завтрак с МУЗ ТВ, где блогерша познакомилась с Сергеем Лазаревым и они даже договорились при случае сделать совместную коллаборацию, открыв тем самым для артиста мир Tik Toka.

Девушка же также пояснила, что ей не по душе разного рода светские рауты, добавив, что на них ей будет скучно.

По поводу политики она отказалась рассуждать, хотя известно, что Саева поддерживает Навального.

Также она не собирается зарабатывать на государственной рекламе.

По ее словам, она даже отказалась от 700 тысяч рублей на предложение записать для Владимира Путина видеоролик с поздравлением с днем рождения.

В то же время Дина согласилась с большим удовольствием на запись ролика с поздравлением ветеранам ко Дню Победы за 200 тысяч рублей.

«Там вообще копейки были, но я хотела на 9 мая тоже что-то снять, поздравить всех», – сообщила блогерша.

В свою очередь Ксения Собчак в своем Telegram-канале “Кровавая барыня” выразил удивление тому, каким образом элита “пилит” бюджет в угоду своему начальнику. Хотя эти деньги могли быть направлены на реальную помощь тем же ветеранам.

“Удивительно иное – какой огромный бюджет готовы освоить представители свиты, чтобы любыми силами угодить начальству. Хотя я уверена, что такие поздравления с д.р. Путину вообще не нужны, НУ СОВСЕМ. Как не нужен Шойгу его мозаичный лик в храме. Но свита на то и свита, чтобы пытаться угодить самым нелепым способом. За наш счет, конечно”, – высказалась Собчак.

Ранее Topnews писал, что Собчак показала забавные кадры с послания Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх