На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Медицинский тягач раздавил трёх украинских военнослужащих

При погрузке техники на железнодорожной станции в Рубежном произошло ЧП с очередными небоевыми потерями в рядах украинской армии, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ЛНР.

Медицинская боевая машина МТ-ЛБ свалилась с железнодорожной платформы, убив одного военнослужащего из 57 отдельной мотопехотной бригады.

Ещё двое бойцов ВСУ получили ранения. По данным оборонного ведомства, данный тягач предназначался для перевозки контрабандного алкоголя.

Напомним, сегодня украинские войска нанесли удар с воздуха по позициям НМ ДНР под Старомихайловкой. Также стало известно о подрыве двух бойцов ВСУ на собственной растяжке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх