На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Галь Гадот раскрыла пол третьего ребёнка

Менее двух месяцев назад Галь Гадот рассказала, что ждёт третьего ребёнка. Она опубликовала в Инстаграм тёплую фотографию со своей семьёй и написала, что они готовятся к пополнению. Актриса замужем за израильским бизнесменом Яроном Версаном, пара вместе почти 15 лет и уже воспитывает двух девочек — 9-летнюю Арму и 3-летнюю Майю. Супруги, по-видимому, решили не останавливаться на достигнутом и сейчас ожидают пополнение. На днях 35-летняя звезда фильма «Чудо-Женщина» побывала в эфире утреннего ток-шоу Live with Kelly and Ryan. Она дала телеведущим интервью в Zoom, а когда разговор зашёл о её личной жизни и о поле будущего ребёнка, сказала:

«Это девочка номер три. Как видите, мы не изменяем традициям», — пошутила актриса.

Ведущие шоу с радостью поздравили Галь Гадот и отметили, что после второго ребёнка процесс воспитания, как правило, идёт гораздо легче. Бывшая мисс Израиль с ними согласилась и выразила уверенность, что сможет справиться со всем, ведь дети — это счастье. Кроме того, актриса не забывает и о работе — не так давно она выкладывала фотографию, на которой она запечатлена за чтением сценариев к фильмам. Галь сообщила, что работает «над двумя крупными проектами», но подробностей раскрывать не стала.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх