На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Байден удивил странным жестом на церемонии памяти жертв 11 сентября

Калейдоскоп

Политика

Момент неловкости попал на фото, что стало тут же поводом для шуток со стороны пользователей Сети.

Накануне, 11 сентября в США прошла траурная церемония в память жертв терактов в Нью-Йорке.

На мероприятии присутствовали многие политики США, включая президента страны Джо Байдена.

Однако последний отличился на церемонии странным жестом. В какой-то момент он стянул маску с лица и что-то выкрикнул в толпу.

Журналисты, которые были аккредитованы для освещения церемонии, полагают, что американский лидер хотел к кому-то обратиться, однако что именно он сказал не сообщили.

Тем не менее момент неловкости попал на фото, что стало тут же поводом для шуток со стороны пользователей Сети.

В результате поведение Байден многие сочли грубым. Многие признались, что выходка первого лица государства вызывает лишь стыд и больше походит на выходки двухлетнего ребенка, чем на президента США.

“Он делает так, когда хочет пудинг. Его жена обычно просто кладёт ему в рот ложку и быстро убирает его из поля зрения”, — шутит один из комментаторов.

Стоит отметить, что Байден не первый раз попадает в довольно странную ситуацию.

Так, он однажды перепутал фамилию российского лидера Владимира Путина, а вице-президента Камалу Харрил назвал президентом.

Ранее Topnews писал, что телеведущий Норкин подвел итог встречи Байдена и Зеленского пошлым анекдотом про дальнобойщиков.

Источник: topnews

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх