На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В Киеве накрыли охранника, торговавшего оружием из Донбасса

Охранника киевского торгового центра и его сообщника задержали за незаконный оборот оружия из зоны боевых действий в Донбассе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на СБУ.

По данным ведомства, киевлянин, вместе с сообщником наладили канал поставки оружия и взрывчатки из зоны ООС в Донбассе.

 Во время очередной продажи товара злоумышленника поймали с поличным правоохранительные органы. А при обыске в доме задержанного обнаружено более ста различных боеприпасов.

Злоумышленникам грозит от трёх до семи лет лишения свободы по ст.  ч. 1 ст. 263 УК.

Напомним, ранее . А ФСБ .

 

Ссылка на первоисточник
наверх