На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Апокалиптические тучи были замечены у берегов Флориды (видео)

На пляже города Форт-Уолтон-Бич жители американского штата Флорида заметили пугающие тучи, как будто из фильма-катастрофы.

Это пугающее зрелище надвигалось со стороны моря к городу. Местные люди, которые в то время было на пляже, успели заснять грозные тучи на фото и видео.

@landscape_nightscape / Instagram

Как сообщает издание Погода Mail.ru, такие зловещие густые и темные облака являлись частью урагана под названием «Эльза».

Он движется на Флориду, но уже в ослабленном состоянии, превратившись в тропический шторм.

В воскресенье 4 июля, Голос Америки сообщал о том, что на Кубе было эвакуировано более 180 000 человек в ожидании тропического шторма «Эльза».

Ранее писалось, что на Мальдивах построят плавучий город, которому не страшны штормы и повышение уровня океана.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх