На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Фото полностью облысевшего актера Хабенского ошарашило фанатов

Шоу-бизнес

Они советуют кинозвезде поскорее вернутся к своей привычной прическе.

Российская кинозвезда, 49-летний Константин Хабенский, известен благотворительной деятельностью и не любовью к появлениям в соцсетях.

Однако накануне поклонники смогли увидеть редкий кадр, который появился в Instagram писателя Александра Цыпкина.

Выяснилось, что снимок был в гримерке за кулисами театра «Современник», в котором в конце прошлого года прошла премьера спектакля «Интуиция», с Хабенским по рассказам Цыпкина.

В кадр попала и Светлана Ходченкова, которая пришла в гости к создателям спектакля.

“Какая крутая получилась фотка! К нам с К.Ю. в гримерку заглянула @svetlana_khodchenkova и все заискрилось”, – подписал автор поста.

Однако поклонников заинтересовало не красавица-актриса, а состояние волос Хабенского, который запечатлен сидящим на корточках в компании двух коллег.

Поклонники актера отметили, что звезда почти полностью облысела, что смутило фанатов, привыкших видеть его с густой шевелюрой. Они сразу же заподозрили неладное, и начали задавать вопросы о здоровье артиста.

«Видеть такого Константина Хабенского крайне непривычно»; «С Хабенским все хорошо?”, “Почему он так резко полысел?» — писали они.

Некоторые из них предположили, что таким образом Хабенский решил “расправиться” с намечавшейся в последнее время лысиной,  и просто полностью обрил голову.

Фанаты посоветовали ему поскорее вернутся к привычному облику, избавившись от нового имиджа “под ноль”.

Ранее Topnews сообщал, что актер стал жертвой мошенников, и едва не остался без квартиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх