На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Обновленный Mini Countryman: цены в России

Автомобиль Mini Countryman в России приобрел просто феноменальные параметры актуальности, ведь он отличается рациональностью и выгодностью применения. К тому же в Росси все больше потребителей отдает предпочтение максимальной современности, инновациям и повышенному комфорту. Дилер MINI Countryman предоставляет возможность приобретения различных моделей и модификаций, включая выгодные обновленные версии.

Обновленный Mini Countryman и его преимущества

Российские дилеры сегодня предоставляют возможность приобрести рестайлинговые кроссоверы Mini Countryman, также уже объявлена цена на данное изделие. Это обновленное семейство, которое дебютировало еще в мае и сегодня уже можно на сайтах официальных дилеров осуществить желанный предзаказ. При этом каждый потребитель, который отдает предпочтение данному автомобилю всегда может рассчитывать на совершенно новые параметры комфорта и стильности. Речь идет о том, что появились новые оригинальные бампера, очень сильно отретушированы фары, кардинально видоизменен салон. Появились виртуальные приборы, была полностью переработана медиасистема, которая дополнилась сенсорным экраном, был полностью переделан блок управления. Также были предусмотрены новые, традиционно широкие возможности персонализации.

Непременно скажем о том, что появился новый двигатель, который формирует более высокие параметры выносливости, так как развивает более значительную скорость. Исчезла механическая коробка передач, появилось множество стильных элементов, которые в действительности позволяют получить сочетание красоты и гармонии, а также комфорта применения.

Таким образом, Mini Countryman на текущий момент времени стал достаточно дорогостоящим вариантом приобретения, тем не менее, многие отдают предпочтение именно данным моделям по той причине, что они сочетают в себе красоту внешнего оформления, высокое качество комплектующих, безопасность и маневренность, а также практичность в применении. Все дело в том, что данный автомобиль потребляет минимальное количество топлива, при этом он развивает достаточную скорость, также благодаря жесткости подвески он способен преодолевать практически любые российские дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх