На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Стала в 52 года Афродитой благодаря самой обычной овсянке

Лето на подходе, а ты всё еще не богиня. Ну, вернее, осталось там буквально несколько миллиметров, чтобы застегнулась вся летняя одежда. Как же добиться результата побыстрей? Есть неплохой вариант и выглядит он как стакан смузи с овсянкой. Ну и там банан еще, например. Не поверишь, но эта штука способна творить чудеса!

© Depositphotos

Некоторые в редакции «Так Просто!», — а среди них и ваш покорный слуга, — задумываются над тем, как привести себя в порядок. Хоть я и не могу отнести себя прекрасному виду богинь, тем не менее испытываю похожие чувства по поводу миллиметров. Из-за малоподвижного образа жизни потихоньку превращаюсь в кабачок. Да да!

Смузи с овсянкой

Вернемся к смузи и к овсянке в частности. Поскольку наша задача побыстрее скорректировать фигуру, то как раз привычная овсянка будет в самый раз. Кстати, ее незаслуженно недооценивают. О пользе овсянки можно много прочесть в интернете, а пока несколько слов в том, что за принцип будет использован.


© Depositphotos

Смузи с овсянкой

Всего 100 грамм овсяных хлопьев способны закрыть вопрос по поводу суточной нормы клетчатки, а это значит, что с ее помощью можно легко подавлять чувство голода. Именно оно заставляет нас залезть по плечи в холодильник и как следует пожрать. Смузи решает. Его можно на завтрак и чтобы перекусить. Но обо всём подробней.

Приготовить смузи просто: 2 банана, пол литра молока, 8 столовых ложек хлопьев, щепотка корицы или чайная ложка меда (по желанию). Смузи густой, сливочный, его реально хватает на пол дня. Ешь вместо надоевшей овсянки и лучше в первой половине дня. Никаких ограничений нет, но если кажется, что этого недостаточно, тогда вот трехдневный «овсяный» интенсив.

© Depositphotos

Стать богиней за три дня

Вообще такой режим можно установить на целый месяц, но это нужно решать индивидуально совместно с врачами. Независимо от того, как ты себя ощущаешь, три дня овсяной атаки можно себе позволить, а это в некоторым случаях бывает и минус три килограмма! Правда, смузи пока придется отложить.

  1. День первый
    Первый завтрак: обычная каша на воде из половины стакана хлопьев.
    На второй завтрак зеленый чай и штук 5 орехов.
    К обеду снова каша на воде, только уже с чайной ложкой меда.
    На полдник овощной салат из огурцов и редиса, 100 грамм.
    К ужину заваренные кипятком полстакана хлопьев с сезонными ягодами.
  2. © Depositphotos

  3. День второй
    Первый завтрак: обычная каша на воде из половины стакана хлопьев.
    Второй завтрак: стакан нежирного кефира.
    На обед полстакана хлопьев, которые необходимо заварить кипятком, с чайной ложкой меда.
    В полдник чашка зеленого листового чая и половинка грейпфрута.
    К ужину снова приготовь овсяную кашу на воде, но теперь добавь в нее один инжир, две кураги и два чернослива.
  4. © Depositphotos

  5. День третий
    Первый завтрак: обычная каша на воде из половины стакана хлопьев.
    Второй завтрак — стакан йогурта без добавок, обезжиренный.
    На обед снова каша на воде плюс с чайной ложкой меда.
    На полдник снова зеленый чай и целый апельсин.
    К вечеру запаренные кипятком полстакана овсяных хлопьев с горстью изюма.
  6. © Depositphotos

Понимаю, это можно офигеть. Поэтому всегда держи под рукой стакан смузи из овсянки с бананом. Это просто как поддержка, если понимаешь, что бороться абсолютно нет никаких сил. И помни — только три дня! Если хочешь дольше, обязательно посоветуйся с врачом.

От редакции

Довольно радикальный способ, который буквально обтачивает твою фигуру. Обязательно напиши в комментариях, или помогает тебе такой подход? Возможно, есть советы по поводу того, как можно скорректировать? Делись мнением, будет полезно всем!


© Depositphotos

Смузи с овсянкой станет отличной альтернативой безвкусным кашам и прочим подобным вещам. И помни — всегда можно повторить! Читай нашу статью о том, что еще можно приготовить на завтрак из овсянки. Но это уже на будущее! А пока спасибо, что остаешься с нами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх