На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

По БКД завершают ремонт дороги Первомайское — Воинка в Крыму

В Первомайском районе Республики Крым завершают ремонт межмуниципальной трассы «Первомайское — Воинка». Работы выполняют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Ремонтом объекта занимается ООО «Крым — магистраль». Специалисты вышли на завершающий этап работ по ремонту участка.

В скором времени дорожники завершат отсыпку обочин, съездов и установку тротуаров. Асфальтобетонное полотно уже уложено на трассе и готово к эксплуатации. По итогам исследования качества устроенного полотна сотрудник «Стройконроля» сообщил о соответствии покрытия всем установленным нормам. На участке подрядчику осталось нанести разметку и смонтировать необходимые знаки.

Напомним, в текущем году на территории Крыма в рамках БКД отремонтируют 296 км трасс. На эти цели выделено более 5,5 млрд рублей. Добавим, что по всем программам в республике в 2021 году приведут в порядок свыше 500 км дорог. Общий объем финансирования составляет порядка 16 млрд рублей. 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх