На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Партнёрство развивает

17 августа в пресс-центре ТАСС состоялось подписание соглашения о партнёрстве между Фондом поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» и Уральским институтом управления — филиалом РАНХиГС.

Во время брифинга директор Фонда «Золотое сечение» Инна Казимировна Денюш отметила, что данное соглашение — логическое продолжение трёхлетнего сотрудничества с РАНХиГС:

«Мы реализуем важный для муниципалитетов нашей области проект «Комплексное развитие территорий», проводим совместные интенсивы, готовим школьников к олимпиадам по обществознанию.

Институт уже второй сезон является активным участником «Сириус.Лето». Сегодня этим документом мы закрепляем наши намерения по дальнейшему сотрудничеству».

Директор Уральского института управления — филиала РАНХиГС Руслан Долженко заявил, что партнёрство с Фондом развивает институт, позволяя трансформировать, усовершенствовать образовательный процесс как в вузе, так и на совместных программах:

«Увеличивается количество участников, перечень проектов, число муниципалитетов, вовлечённых в программу. Меня радует, что мы привлекаем партнёров, администрации городов, представителей общественных организаций и бизнес сообщества. Сами дети заинтересованы в том, чтобы их малая родина развивалась. В связи с этим я могу рассчитывать на то, что наше сотрудничество принесёт пользу всем сторонам процесса».

Напомним, в результате сотрудничества между Фондом и РАНХиГС через проект «Комплексное развитие территорий» прошли 302 школьника из разных уголков Свердловской области, 10 проектных задач было подано институтом на программу «Сириус.Лето».

Фото: Пресс-центр ТАСС-УРАЛ, фотограф Владислав Бурнашев.

Ссылка на первоисточник
наверх