На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Realme выпустит игровую версию смартфона Realme GT Neo c чипом Snapdragon 870 и ценником от $499

Компания Realme в начале этого года представала в Китае смартфон Realme GT Neo, а теперь собирается выпустить его игровую версию.

Что известно

Инсайдер под ником @rudhranandu опубликовал официальный тизер и подробности о новинке. Аппарат внешне будет очень похож на Realme GT Neo 2. Его изображения на днях показал OnLeaks. Вполне вероятно, что это один и тот же смартфон.

 

EXCLUSIVE

realme GT Neo Gaming is coming!

Qualcomm Snapdragon 870
Gaming Design
64MP Triple Camera

Price:
8GB+128GB — $499
12GB+256GB — $599#realmeGTNeoGaming pic.twitter.com/D8JwJcduxh

— Rudhra Nandu (@rudhranandu)

По словам информатора, Realme GT Neo Gaming получит тройную основную камеру с главным датчиком на 64 МП. Под капотом устройства установят 5-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 870. Аппарат выйдет на рынок в двух модификациях памяти. За базовую версию на 8/128 ГБ попросят $499, а за топовую с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ — $599.

Информации о дате анонса Realme GT Neo Gaming пока нет.

Источник:

Для тех, кто хочет знать больше:

Источник: gagadget

 

Ссылка на первоисточник
наверх