На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Донецке монтируют новое колесо обозрения

В Центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова в столице ДНР полным ходом идут работы по монтажу нового колеса обозрения, изготовленного и доставленного из Российской Федерации. Соответствующую видеозапись опубликовал в сети житель Донецка, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

На кадрах видно, что вокруг нового залитого фундамента поставлены заграждения, а на площадке работает подъёмный кран, перемещающий доставленные на место строительные конструкции.

«Будем ждать. Сказали, что до конца августа должны справиться», — рассказал за кадром дончанин.

Напомним, ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что монтажные работы будут выполнены в этом году, однако конкретные сроки пока неизвестны. Как обещали городские власти, новое 28-метровое колесо обозрения будет оборудовано кабинками с отоплением, а также одной для людей с ограниченными возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх