На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Marvel опубликовал первый трейлер к боевику «Шан-Чи и легенда Десяти колец»

Несколько часов назад на официальном канале Disney Россия в YouTube был опубликован первый трейлер к экшн-фильму MARVEL «Шан-Чи и легенда Десяти колец». И, похоже, зрителям стоит его ждать. Фильм Дестина Дэниэла Креттона окунёт нас одновременно в историю и фантастическую современность. Главный герой — мастер боевых искусств, который должен сразиться с призраками своего прошлого. Некая закрытая организация «Десять колец» во главе с таинственным предводителем втягивает его в паутину интриг. Распутывать этот клубок Шан-Чи будет, параллельно сражаясь с воинами прошлого и боевыми отрядами настоящего. Нас ждут приключения, схватки в живописных лесах и несущемся метро, головоломки и фирменная доза марвеловского юмора.

Дата выхода в прокат в России уже известна — 2 сентября 2021 года. Продюсер: Кевин Файги. В ролях: Симу Лю в роли Ша-Чи, Тони Люн, Аквафина, Мишель Йео, Фала Чэнь, Менгер Чжан, Флориан Мунтяну и Ронни Чи­эн.

Источник фото: Entertainment Weekly

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх