На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Израиль превратился в «сектор газа»: народ раскупает электрошокеры, дубинки, пистолеты и защитные бронежилеты

В Израиле резко вырос спрос на баллончики с газом, шокеры, дубинки, каски и бронежилеты. Издание «Исраэль ха-йом» приводит комментарий одного из топ-менеджеров сети «Рикошет»: по его словам, этот товар был раскуплен буквально в течение нескольких дней, и сеть срочно заказала новый ассортимент.

Менеджер заверил, что цены на эти товары не выросли. Он сравнил спрос на продукцию со спросом на защитные маски на пике пандемии в Израиле.

Другой собеседник издания топ-менеджер сети, торгующей данным ассортиментом, констатировал также рост спроса на газовые пистолеты.

Собеседники отметили, что защитные средства покупают все: дети, молодые и пожилые люди. Зафиксирован рост спроса на защитную продукцию у журналистов: в частности, они активно покупают бронежилеты.

Рост спроса на эту продукцию связан с невиданным ранее повышением уровня насилия в Израиле, особенно в городах со смешанным населением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх