На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Необходимые критерии при покупке спортивного инвентаря

Первым, что я бы посоветовал — это выбор упражнения, а также спортивные товары купить можно на сайте https://begeton.com/. Вам следует найти упражнения, практика которых будет доставлять вам удовольствие и хорошее настроение. Ведь цель всего спорта в том, чтобы приносить удовольствие, занимаясь своим здоровьем и телом. Также не следует заниматься спортом “за компанию”, если такой вид спорта вам не нравиться. Выполняйте то, что нравиться вам.
Вам следует найти свободное время для занятий. Посмотрите в свой график, если его нет, подумайте, что вам сегодня нужно сделать и что вы хотите сделать сегодня. Если у вас есть “свободная минута” не стоит ее тратить на соц-сети, это вы и так сможете сделать в любое время. Так вот, если у вас есть свободное время, можете позаниматься упражнениями. Многие говорят, что даже 20 минут активности в день приносят большой плюс вашему здоровью и организму.
Многие фитнес-тренеры считают: “нужно начинать постепенно”. И это так! Не нужно начинать с самого тяжелого, начните с чего-то легкого, приседания, отжимания, упражнения на пресс, бег и т. д., а после переходите на бег, гири, планка и т. д..
Естественно, для своевременных занятий, нужно своевременное напоминание. С помощью напоминаний можно из своевременного занятия сделать привычку. Для напоминаний можно использовать уже имеющиеся привычки. Если же это не помогает, то просто установите на смартфоне уведомление.
Для способствования вырабатывание привычки можно всячески себя поощрять. Ставьте маленькие цели, и по достижению этих целей, делайте что-то приятное для себя. НО, не следует употреблять вредную пищу в качестве поощрения.
Многие люди занимаются спортом вместе с друзьями, это намного веселее и интереснее нежели одному. Если у вас есть друг, занимающийся спортом, можно заниматься вместе с ним. Если такого нет, поспрашивайте своих друзей, не хотели бы они заняться им. Также старайтесь заводить новые связи, это поможет вам еще больше полюбить спорт.
Создайте план занятий, какие упражнения будете делать, где и во сколько. Это поможет вам выработать привычку.
Лучше будет, если вы будете записывать свои рекорды. Старайтесь превзойти их, это послужит еще одной мотивацией. Помимо этого, вы в последствии получите точную статистику ваших достижений.
И последнее. Старайтесь внести в свою жизнь больше активностей: заведите собаку, активно гуляйте и т. д. Чем больше “движений” будет в вашей жизни, тем здоровее вы будете, и упражнения будут даваться вам легче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх