На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Умер последний пострадавший в ЧП на химкомбинате

Все семеро рабочих, пострадавших в результате ЧП на ростовском химкомбинате «Каменский» умерли. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Скончался седьмой пострадавший в результате ЧП, — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области произошёл взрыв на химкомбинате «Каменский».

По предварительным данным, загорелось оборудование в одном из цехов. Причина возгорания пока не установлена.

Администрация предприятия сообщила, что в настоящее время основное оборудование цеха находится в рабочем состоянии. Вредных выбросов в атмосферу не поступило. Пострадали семь человек, у шестерых — 100% химических ожогов тела, ещё у одного человека — 80%. Однако врачи не смогли их спасти.

Сегодня днём скончались двое рабочих. Врачи до последнего момента боролись за жизнь последнего пострадавшего в

Источник

Источник: Source

 

Ссылка на первоисточник
наверх