На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Взорвавшийся примус и смерть на вечеринке: хроника несчастных случаев в Израиле

Как обычно по выходным, полицейские и медицинские сводки изобилуют несчастными случаями, авариями и драками.

Около двух часов ночи в пятницу два легковых автомобиля столкнулись на шоссе Аялон около развязки Дов-Хоз. Один автомобиль перевернулся, второй загорелся. В больницу доставлено пять пострадавших – четыре отделались легкими травами, у одного (мужчины 20 лет) травма головы средней степени тяжести. По словам медиков, пассажирам загоревшегося автомобиля повезло – они успели выбраться из машины до пожара.

Около пяти часов утра на улице Кибуц-Галуйот в Тель-Авиве 23-летний мужчина получил тяжелую ножевую рану. Прибывшие на место происшествия медики оказали ему первую помощь и отвезли в больницу.

Примерно в полдень бригада «скорой помощи», приехавшая по вызову в Хамат-Гадер на Голанских высотах, констатировала смерть 30-летнего жителя Бней-Брака, захлебнувшегося в серном горячем источнике Эйн-Джунас. По свидетельству очевидцев, он пробыл под водой несколько минут – непонятно, почему. Возможно, молодой человек потерял сознание, пересидев в горячей воде, источающей пары сероводорода.

В половину третьего в Нацрат-Илите (Ноф ха-Галиль) на углу улиц Ариэля Шарона и Дерех-Ционут автомобиль сбил «электровелосипедиста». Последний погиб, водитель автомобиля отделался легкими травмами.

В четыре часа дня в Нетании завязалась драка на пляже Сиронит у электроподъемника. По ее итогам в больнице Ланиадо был доставлен 14-летний подросток с проникающей ножевой раной в состоянии средней степени тяжести.

Около пяти часов вечера строительный рабочий 73 лет, житель Нацрат-Илита (Ноф ха-Галиль), упал на землю с трехметровой высоты на строительной площадке в Назарете и получил травмы, несовместимые с жизнью.

В половину восьмого вечера на улице Халеви загорелась квартира в жилом доме. 23-летняя жиличка доставлена в больницу «Бейлинсон» в состоянии средней степени тяжести – она не обгорела, но сильно надышалась дымом.

В субботу около полудня в больницу «ха-Эмек» доставили в состоянии средней степени тяжести 30-летнюю женщину, покусанную собакой.

Примерно в то же время на приморском шоссе около съезда на Нетанию погиб мотоциклист, которого занесло и выбросило в кювет. По свидетельству медиков, труп мужчины, 24-летнего жителя Нетании, лежал за придорожным ограждением, а сам мотоцикл проехал еще несколько сотен метров.

Около часа дня умер 28-летний мужчина, житель Кирьят-Тивона, который был госпитализирован в больницу Нагарии в День независимости – он неожиданно упал в обморок в ночь со среды на четверг на вечеринке по случаю этой даты. Вечеринка проходила на вилле поблизости в поселке Неве-Зив. Владелец виллы и организатор вечеринки дали показания в полиции.

Примерно в два часа дня в парке Мекорот ха-Яркон под Петах-Тиквой взорвался примус. При взрыве травмы рук получила 35-летняя женщина, которая доставлена в состоянии средней степени тяжести в больницу «Бейлинсон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх