На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Украинский сапёр расстрелял детей в Краматорске

Украинский военнослужащий, под воздействием алкоголя, расстрелял подростков в Краматорске, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сайт города Краматорска.

По данным правоохранительных органов, 21-летний разведчик-сапёр из ВЧ А-2900 ВСУ в стадии алкогольного опьянения открыл огонь из пистолета ТТ по ногам подростков.

«Около полуночи произошёл инцидент со стрельбой, в результате которого пострадали два подростка 16 и 18 лет. Одно сквозное огнестрельное ранение, второе — рикошет, — сообщил глава полиции Краматорска Василий Поштак.

Юношей доставили в учреждение здравоохранения Краматорска с огнестрельными ранениями ног. Примечательно, что у пострадавших в крови также был обнаружен алкоголь. Стрелка задержали, следствием выясняются обстоятельства.

Напомним, ранее . Также в результате миномётного обстрела ВСУ погиб военнослужащий ДНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх