На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Верится с трудом, но Honor 50 может стать первым смартфоном на рынке, который получит чип Snapdragon 775G

Месяц назад в сети появилась информация, что смартфон Honor 50 выйдет на рынок с чипом MediaTek Dimensity 1200, но согласно новой утечке, это не так.

Что известно

По словам китайского инсайдера Digital Chat Station из социальной сети Weibo, Honor 50 может стать первым смартфоном на рынке, который оснастят новым чипом Qualcomm 700-ой серии SM7325. Это кодовое название процессора Snapdragon 775G. SoC будет изготавливаться по 5-нанометровой технологии и получит вычислительные ядра Kryo 6xx, датчик Spectra 570 ISP, встроенный 5G-модем, а также поддержку Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2. 

Напомним, Honor 50 должен стать базовым смартфоном новой линейке. Аппарату приписывают AMOLED-экран, несколько камер в виде двух колец и 66-ваттную быструю зарядку. По слухам, анонс новинки состоится уже в конце этого или в начале следующего месяца.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх