На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В ЛНР пресекли табачную контрабанду

В Алчевске пресечён канал контрабанды на территорию РФ табачных изделий на сумму 120 миллионов рублей, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МГБ ЛНР.

Офицерами госбезопасности ЛНР на складах Алчевска найдено почти 2.5 млн. пачек сигарет без акцизок, произведённых на территории ДНР.  Правоохранительными органами было изъято двадцать три грузовика, с помощью которых осуществлялась транспортировка табака.

«Выявлено более 4900 коробов сигарет торговых марок «Marlboro», «Kent», «Sobranie», «Winston» производства ДНР, общей стоимость около 120 млн. рублей», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В ведомстве сообщили, что канал сбыта осуществлялся из ДНР в РФ, а также для продажи на территории ЛНР. Ранее, в Донбассе на мине подорвался трактор. Также .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх