На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Фотоловушка в лесах Миннесоты сняла жизнь и охоту диких зверей

Калейдоскоп

Ролик о лесных животных набрал более миллиона просмотров.

Забавный ролик о поведении зверей в лесу Миннесоты получился из нарезки видео с фотоловушки, установленной на одной тропе.

Медведи, волки, лисы, белки, зайцы, соболь, олени и другие обитатели леса, проходящие по тропе в поисках пропитания попались в объектив фотоловушки.

Кое-кто запечатлен всей семьей, как медведица и ее детеныши.

Благодаря съемкам удалось установить, что летом волки предпочитают некрупную дичь к примеру, бобров. А с помощью специальных ошейников с GPS выяснились местонахождение логова и места охоты.

Съемки велись почти год, зато теперь юзеры могут наблюдать за дикими зверями в естественной среде обитания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter

 

Ссылка на первоисточник
наверх