На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Два человека погибли в аварии на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области

В Ярославской области вечером накануне, 17 мая, на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» произошло ДТП, которое унесло жизни двух человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Все случилось около 19:33 на 277-м км дороги недалеко от деревни Подвязново Ярославского района. По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля Ford наехала на припаркованный грузовик DAF с полуприцепом.

В результате аварии женщина-водитель автомашины Ford 1982 года рождения и ее пассажир 1990 года рождения получили несовместимые с жизнью травмы: они скончались на месте происшествия до приезда врачей скорой помощи.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и медики. В настоящий момент начата проверка, в ходе которой полицейские установят все обстоятельства аварии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх