На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Xiaomi показала Smartmi DC Inverter Floor Fan 3: умный вентилятор с датчиком температуры, влажности и автономностью до 20 часов

Компания Xiaomi показала сегодня в Китае новое устройство под брендом Smartmi.

О чём речь

Речь идёт про умный вентилятор Smartmi DC Inverter Floor Fan 3. Он получил чёрную расцветку, бесщёточный двигатель постоянного тока Minebea с двухслойным закрытым моторным отсеком, пропеллер с семью мягкими лопастями, а также датчик температуры и влажности. Благодаря ему, новинка может автоматически менять скорость ветра, в зависимости от температуры окружающей среды.

Работает устройство от встроенного аккумулятора. Его, по словам компании, хватит на 20 часов. Полная зарядка вентилятора займёт 4 часа. Из интересного в новинке ещё стоит отметить встроенный генератор отрицательных ионов, а также модуль Wi-Fi. С помощью него устройство можно подключить к умному дому Xiaomi и управлять гаджетом с телефона.

Цена и когда ждать

Smartmi DC Inverter Floor Fan 3 уже начали продавать на китайской площадке JD. Цена вопроса — 107 долларов США.

Источник: JD

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх