На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Исландии открыта вакансия для всех —”фотограф северных сияний”

Помимо оплаты за работу, мастеру обещаны бесплатный перелет, жилье и столование.

Исландский отель Rangá ищет фотографа, который буде “охотиться” за эффектными снимками северного сияния весь cезон — три недели. Помимо фото нужны и профессиональные видеозаписи. Специалисту готовы оплатить перелет, проживание и питание, сообщает travelandleisure.com.

Сезон самых ярких сияний в Исландии длится сентябрь и часть октября. В это время нужно жить в отеле и запечатлевать чудо природы. Единственное “но” — все права на фото и видео будут принадлежать отелю-заказчику, в котором, кстати, часто останавливаются астрономы — на территории есть обсерватория с двумя телескопами,

Помимо строго профессиональных требований к соискателям, есть общие: поделиться соцсетями, на видеоинтервью рассказать про опыт работы и предыдущие визиты в Исландию, если они были. И, конечно, предоставить справку о вакцинации от коронавируса. Отель распложен в 90 км от Рейкьявика, в Хедле. 

hotelranga/Instagram

Не пропустите: Исландская сказка: в стране отменили все ограничения, наложенные из-за COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх