На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Дмитрий Гордон рассказал, к чему может привести арест “кума Путина” Виктора Медведчука

Политика

Происшествия

По мнению журналиста, власти Украины недооценивают возможности оппозиционного политика.

Украинский журналист Дмитрий Гордон поделился своими опасениями на фоне ареста оппозиционного официальному Киеву политика и “кума Путина” Виктора Медведчука.

Напомним, что ранее решением суда политик попал под домашний арест до 9 июня 2021 года о обвинениям в госзимене, а также в нарушении законов и правил ведения войны.

Не скрывающий своего негативного отношения к Виктору Медведчуку Дмитрий Гордон в недавнем заявлении снова обвинил политика в отстаивании интересов Москвы.

Однако вместе с тем он назвал политика “бойцом” с характером настоящей личности и с юридической подготовкой.

При этом именно юридические знания Медведчука вызывают у Гордона настоящие опасения.

“Готовы ли сегодня Генпрокуратура и суд к тому, что Медведчук в рамках закона будет методично отбивать обвинения против него?” – задается вопросом журналист.

Он отмечает, что Виктор Медведчук может победить в “схватке с государством”, что будет означать поражение президента, генпрокуратуры и всех тех, кто придерживается на Украине антироссийских взглядов.

Ранее TopNews писал о том, что российский музыкант Юрий Лоза осадил Дмитрия Гордона.

Певец рассказал украинскому журналисту анекдот в ответ на обвинения о сбитом над Донбассом малайзийском “Боинге”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх