На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

«Ногами не хожу»: актер Александр Дьяченко рассказал, как борется с COVID-19

Происшествия

Шоу-бизнес

Звезда «Брата-2» вышел из критического состояния, но потерял друга.

56-летний российский актер Александр Дьяченко рассказал своим поклонникам о самочувствии. Ранее стало известно, что артист заболел коронавирусом, у него было тяжелое состояние.

По соседству с ним в палате умер его друг, а сам Дьяченко выкарабкался.

У себя на странице в Instagram Александр Дьяченко признался, что был тронут большим количеством сообщений со словами: «Держись». Он не хотел вести отчетов в соцсетях о своем самочувствии, т.к. воспринимал это как «нытье о немощи».

По словам Дьяченко, он держится, но «вирус еще в нем».

«Ногами не хожу, дышу только отборным (хочется думать) кислородом, но «держусь», – пошутил актер фильма «Брат-2».

Александр Дьяченко опубликовал и фото своего «завтрака» – несколько упаковок с лекарствами для капельницы. Всех неравнодушных к его судьбе актер поблагодарил.

Подписчики Дьяченко рассказали, что молятся за его здоровье и пожелали ему не отчаиваться – вирус можно победить.

«Все будет хорошо! Вы обязательно поправитесь! Ждём новые премьеры с вами», «Скорейшего и полного выздоровления», «Александр, молюсь о Вашем выздоровлении и скором восстановлении», – пишут в Сети.

Как писал ранее Topnews, Александр Дьяченко посвятил пост своему другу, режиссеру Сергею Лялину, который умер 1 июля от коронавируса. Актер пообещал жить и работать за него.

 

Ссылка на первоисточник
наверх