На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Журналистка Первого канала заявила, что ее избила жена актера Полицеймако

Происшествия

Шоу-бизнес

Конфликт журналисты сняли на видео.

Журналист Первого канала Лилия Федорова, участница съемочной группы «Пусть говорят», заявила в СМИ, что она стала жертвой избиения со стороны супруги актера Михаила Полицеймако.

По словам Федоровой, группа приехала в дом, где живет актер, чтобы снять сюжет о собаке Полицеймако. На питомца жаловался телевизионщикам сосед артиста, писатель Валентин Лавров.

О конфликте стало известно еще в апреле 2021 года, когда Лавров подал в суд на Полицеймако за нападение пса. Питомец, по словам писателя,   вырвал у него из тела “кусок мяса”.

Журналисты спускались на второй этаж, когда из одной квартиры выскочила женщина.

Девушка рассказала: о том, что перед ними Лариса, жена Полицеймако, они узнали позже. Незнакомка набросилась на журналистов.

«Женские крики, ор, оскорбления в адрес съемочной группы», — цитирует Федорову  «Подъем».

Журналисты узнали, что перед ними была супруга артиста Лариса.

Она сообщила, что в ходе конфликта супруга актера поначалу догнала оператора и несколько раз ударила его по голове, после чего напала на саму Федорову.

Та заявила, что Лариса “повредила мне руку, оборвала подмышечный нерв”, а также “частично оскальпировала”, с корнем вырвав волосы представительницы СМИ.

Федорова утверждает, что от резкой боли упала, у нее закружилась голова. Ей также пришлось три недели провести в больнице, восстанавливаясь после нападения.

Девушка подала заявление в полицию, и хочет добиться для обидчицы дела по статье об умышленном вреде здоровью.

Однако журналист была возмущена тем, что Первый канал в конфликте на защиту Ларисы.  Мало того, жене Полицеймако были принесены официальные  извинения.

А Федорова, по ее словам, испытывает со стороны работодателя «всяческое давление». Руководство Первого хочет, чтобы журналист «забрала заявление из полиции».

По версии «Подъема» Федорова сняла побои, и на руках у нее есть медицинская выписка. В ней, сообщает издание, есть данные о том, что медиками были обнаружены повреждения подмышечного нерва.

Также в заключении говорится об отслоении сетчатки, разрыве мочки уха, растяжении связок шеи, ушибах и гематомах.

Ранее Topnews сообщал, что Полицеймако и Аронова оказались в центре скандала, возмутившись оплатой гастролей в Сургуте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх