На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Оказались в дураках»: химчистка обвинила Собчак в мошенничестве на 120 тысяч рублей

Шоу-бизнес

Работники не получили деньги за чистку пуховиков.

В СМИ появилась информация об обвинениях в адрес Ксении Собчак, которая не расплатилась с химчисткой. Телеведущая не выполнила свои обязательства по рекламе, но ей отдали чистые пуховики дорого бренда.

Как пишет «Собеседник», к журналисткам обратились представители химчистки, которые работали с помощницей Собчак. Девушка передала им два пуховика из кожи, изделия попросили очистить, чтобы вернуть обратно в модный бутик. Работа была выполнена за указанный срок, стоимость составила 120 тысяч рублей.

Взамен Собчак должна была сделать рекламу химчистку, но этого не произошло. Владелица химчистки рассказала, что Собчак при этом вернула куртки в бутик. Сами же они работали в ночную смену, а владелица  поздно ночью увезла их по адресу, указанному менеджером.

Предпринимательница рассказала, что все договоренности были устными. Но помощница прислала заверения, что «безупречная работа».

«Оплаты также не поступало. Мы свою работу выполнили и оказались в дураках», – возмущаются в химчистке.

Организация в настоящий момент составляет досудебную претензию, но Ксения Собчак заявила, что это работают мошенники, никаких договоренностей о рекламе между ними не было.

Как писал ранее Topnews,  Ксению Собчак рассмешили публикации в желтой прессе о нехватке у нее денег. Телеведущая призналась, что бедна, как «церковная мышь», т.к. «промотала отцовское наследство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх