На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Изображения и основные характеристики смартфонов OPPO Reno 6 Pro и OPPO Reno 6 Pro+ попали в сеть до анонса

Несмотря на то, что OPPO в начале года выпустила линейку смартфонов Reno 5, компания уже готовится к релизу их преемников. Сейчас китайский регулятор TENAA раскрыл основные подробности о новинках.

Что известно 

Два новых аппарата производителя прошли сертификацию с номерами моделей PEPM00 и PENM00. По заявлению сразу нескольких источников, это модели OPPO Reno 6 Pro (фото обложки) и OPPO Reno 6 Pro+ (фото ниже). Судя по изображениям, смартфоны внешне будут напоминать текущую серию устройств.

Что касается характеристик, то OPPO Reno 6 Pro получит 6.55-дюймовый FHD+ AMOLED-экран с вырезом для фронтальной камеры, чип MediaTek (возможно, Dimensity 1200 или Dimensity 900) с частотой 3.0 ГГц, 8/12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4500 мАч и квадро-камеру на 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП.

OPPO Reno 6 Pro+, в свою очередь, будет иметь более мощных SoC с частотой 3.2 ГГц (возможно, Snapdragon 870) и камеру с датчиками на 50 МП + 16 МП + 13 МП + 2 МП.

Когда ждать

Официально OPPO пока не объявила дату презентации новинок, но поговаривают, что смартфоны анонсируют уже в конце этого месяца.

Источник: TENAA

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх