На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Перед поединком фехтовальщиц на Олимпиаде включили музыку из «Звездных войн»

Организаторы врубили «Имперский марш» из культовых «Звездных войн» перед финальным поединком российской и американской фехтовальщиц на Олимпийских играх. В финале сразились Инна Дериглазова и Ли Кифер.

Спортсменка из России уступила своей сопернице из Соединенных Штатов и завоевала олимпийское серебро. Это уже шестая медаль сборной ОКР на Играх в Токио. Дериглазова проиграла со счетом 13:15. Ранее в этом виде программы бронзовую медаль завоевала рапиристка Лариса Коробейникова. Она одолела итальянку Аличу Вольпи со счетом 15:14.

В воскресенье, 25 июля, копилка сборной РФ также пополнилась серебром лучниц Ксении Перовой, Елены Осиповой и Светланы Гомбоевой и золотом Виталины Бацарашкиной, которая стала первой в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Поделиться статьей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх