На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Ангелов» больше не будет. Новыми лицами Victoria’s Secret станут сильные женщины

18 Июнь

Компания Victoria’s Secret отказалась от своего главного символа и прекратил сотрудничать с супермоделями-«ангелами». Теперь вместо них новыми лицами бренда станут сильные, уверенные в себе женщины.  

В течение нескольких десятилетий бренд строил всю рекламную концепцию вокруг «ангелов», это принесло компании мировую известность. Показы Victoria’s Secret собирали миллионы просмотров, стать амбассадором бренда считалось высшей точкой развития карьеры для любой модели. 

И в разные годы «ангелами» становились только лучшие и самые красивые девушки. Алессандра Амбросио, Хайди Клум, Адриана Лима и Жизель Бюндхен, Кэндис Свейнпол и Тайра Бэнкс — эти имена известны всему миру. К сожалению, их время ушло. 

Новая концепция развития компании в принципе отказалась от понятия «ангелов». Теперь коллектив амбассадоров носит нейтральное название VS Collective. Сюда отбирают не по внешности, а по достижениям.

Среди членов VS Collective первый трансгендер в составе Victoria’s Secret Валентина Сампайо.

Лыжница Эйлин Гу.

Футболистка и активистка Меган Рапино.

И журналистка Аманда де Кадене.

Полный список новых амбассадоров:

Решение компании вызвало ожидаемую критику со стороны поклонников марки. Впрочем, еще больше людей бренд поддержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх