Калейдоскоп
Шоу-бизнес

Телеведущая не признает «увольнения» из шоу, о котором заявили СМИ.
Накануне СМИ сообщили о закрытии шоу на Первом канале «Док-Ток», которое вели телезвезды Александр Гордон и Ксения Собчак.
Первым об этом сообщил URA.RU, сославшись на источник в руководстве канала.
По словам собеседника издания, Первый канал не устроили рейтинги, которые показывало шоу.
И ситуацию не переломило даже участие Ксении Собчак.Если поначалу авторы проекта рассчитывали, что приход телеведущей “станет резонансным”, то впоследствии они посчитали, что Собчак “просто надоела зрителю”.
«Собчак поднять их не смогла», — резюмировал он.
Что касается замены проекту, то, по сведениям инсайдера, место проекта в эфире займет новое политическое шоу. Какое именно, ему неизвестно.
Однако сама телеведущая в Телеграм-канале “Кровавая барыня” заявила, что новость об отстранении – фейк, обвинив СМИ в “невиданной скорости распространения вранья”.
“Какая скороспелая компания”, – заявила Собчак, добавив, что подобные новости возможны только на полном затишье.
По ее словам, она позвонила руководству канала с вопросом, не уволена ли она? На что получила удивленный ответ, что в планах такого у “Первого…” не было. Мало того, ей сообщили, что скоро открывается новый сезон.
Собчак уточнила, что по договору она “вписывается” только в интересные лично для нее темы, а основные шоу ведет Гордон. А про рейтинг она заявила, что прекрасно осведомлена о тех шоу, которые пользуются спросом, упомянув “Соловьева с ором про бандеровцев”.
“Здоровья погибшим, как говорят у меня в редакции”, – резюмировала она.
Ранее Собчак рассказывала СМИ, что за то, чтобы она вернулась в «Док-ток», выступил гендиректор Константин Эрнст.
Как писал Topnews, шоу «Док-ток» выходило в эфир с февраля 2020 года.