На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Характеристика автомобилей Ferrari

Автосалон Ferrari представляет уникальные автомобили Ferrari. В целом они составляют единое семейство, созданное благодаря многолетнему опыту в области проектирования и вождения.

Дизайн каждого автомобиля Ferrari вдохновлен прототипами Scuderia Ferrari в Формуле 1, Gran Turismo или Sports. Все модели спортивных автомобилей имеют одну и ту же стартовую линию — страсть к соревнованиям, которая вдохновила Ferrari на неповторимую технику и дизайн, которые она называет собственными.

812 GTS оснащен компонентами и системами управления последнего поколения от 812 Superfast и, как и последний, отличается превосходными ходовыми качествами. Он оснащен EPS это электроусилитель рулевого управления, который, в лучших традициях Ferrari, используется для полного использования потенциала автомобиля вместе с другими электронными системами управления, присутствующими в автомобиле, включая версию 5.0 запатентованной системы. Система контроля бокового скольжения Ferrari (SSC) и Virtual Short Pass 2.0 (PCV), которые благодаря опыту, накопленному в системе, впервые запущенной на F12tdf, получили дальнейшее развитие.

Затем подтверждаются функции производительности, такие как:

— Ferrari Peak Performance (FPP): при прохождении поворотов летающая нагрузка указывает водителю, что автомобиль достигает предельного уровня сцепления с дорогой, помогая ему сохранять контроль над динамикой движения.

— Ferrari Power Oversteering (FPO): в случае тенденции к избыточной поворачиваемости, особенно при выходе из поворота, автомобиль предлагает водителю выполнить правильный маневр корректировки.

Эластичная структура автомобиля осталась неизменной по сравнению с версией berlinetta, несмотря на увеличение веса на 75 кг из-за усиления шасси, благодаря оптимизации калибровки амортизаторов магнитореологического контроля.

Следовательно, абсолютные характеристики этого автомобиля очень близки к характеристикам berlinetta: время разгона от 0 до 100 км / ч составляет менее 3 секунд, а от 0 до 200 км / ч — всего 8,3 секунды. Максимальная скорость осталась неизменной — 340 км / ч.

Что такое звук свободы?

Его крутящий момент 718 Нм гарантирует впечатляющее ускорение, практически идентичное тому, которое можно получить у 812 Superfast. Наличие ограничителя оборотов, установленного на 8900 об / мин, также гарантирует неизменную спортивность вождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх