На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Какие летние вещи пора отдать бездомным

«Что модно летом-2021?» — спросила я подругу-стилиста. В мае всегда пересматриваю летние вещи на вопрос актуальности. Что-то откладываю на дальнюю полку шкафа, ведь мода циклична, а что-то и выбрасываю без оглядки. И лишь тогда пишу список того, что стоит докупить, чтобы гардероб соответствовал моде и подчеркивал достоинства.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет каким летним вещам самое время сказать «прощай», а что очень даже стоит приобрести в 2021 году. Советы модных экспертов!

Что модно летом-2021

Антитренды лета-2021

Приталенный пиджак вместе с приталенными блузами отложи подальше. Туда же помести и короткий приталенный жакет в духе золотых школьных времен. В 2021 году это явный антитренд.

Ободоки и обручи — нет и еще раз нет. Этот аксессуар отжил свое. На замену обручу стоит взять яркую бондану.

Что модно летом-2021? Конечно минимализм, а значит футболкам и майкам с цитатами точно не место в твоем гардеробе. Логомания и крупные надписи или целые куски текста на вещах в 2021 году выглядит неуместно.

Различные атрибуты 60-х и 70-х неактуальны летом 2021 года. А это означает, что стоит убрать подальше джинсы с вышивкой и дырами, фенечки и аксессуары с бусинками.

Платья-футляры с укороченными рукавами сделают фигуру слишком обтянутой, а стиль староодным. Ну а платья с юбкой-солнце подойдут скорее для девушки-подростка, но точно не для взрослой и самодостаточной женщины. Юбки и платья-пачки из фатина относятся к этой же категории неактуального.

Модное некогда сочетание платья в бельевом стиле с белой футболкой также себя исчерпало. Так носить платье в бельевом стиле в 2021 году точно не стоит.

Ну и, конечно же, от узких солнцезащитных очков в стиле «Матрицы» пора было отказаться еще в прошлом году.

Заменить их можно на очки в пол-лица, обновленные авиаторы с необычной формой линз и очень высоко расположенной перемычкой, на вытянутые и цветные оправы.

Что модно летом 2021 года

Что модно летом-2021? Конечно вырезы, разрезы, перфорация. Чем больше дырок и прозрачных элементов, тем лучше!

Стоит обратиь внимание на платья-макси: модели с плиссированной юбкой, в бельевом стиле, с запахом. А также двойные, с прозрачным верхним слоем. Ну и конечно же вязаные сарафаны.

Супертренд 2021 года — кружевной топ. Бралет или кроптоп снова будет оголять наши животики. Поэтому, девочки, не теряем время, уверена, что постоять в планке ради красоты никому не сложно.

Цветочный принт сделает любой наряд более женственным и нежным.

Также в тренде оборки, рюши и бахрома. Если говорить о цветах, то самыми модными летом-2021 года станут зеленый и розовый.

Теперь ты знаешь, что модно летом-2021, а что пора выдворить из шкафа. Буду рада, если ты напишешь в комментариях, какие еще вещи ты считаешь антитрендом.

Также хочу напомнить, что не стоит слепо следовать трендам. Гармонию в образе составляют, в первую очередь, правильный крой, длина, цвет, подходящая стилистика, а тренды служат хорошим инструментом, чтобы осовременить и освежить образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх