На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Страшно жить

АВТОР:

Зеэв Вагнер

,

редактор «Российской еврейской энциклопедии».

I

27 июля 2021

10:25

Это уже не дискриминация, это уже на уровне геноцида. Жестокий приговор Фаине Киршенбаум! Ту, которую называли «железной леди», сажают в камеру с наркоманками! Приговор Алексу Вижницеру. Увольнение бывшего земляка Фаины Лазаря Каплуна. Вообще немыслимо уволить заместителя мэра! Вместе с ним уволили первую арабку заммэра. Это уже не просто расизм. Еще и сексизм. А отказ Задорову в освобождении до суда…

А включение России в список «красных» стран? Правда, Россия была «красной» не один десяток лет, но это было уже давно. Все уже забыли. Правда, в этом списке еще и Великобритания. Но она-то с 30 июля, а Россия уже давно. Это ли не дискриминация? Причем в воюющую с Россией Украину лететь можно. Вот в этом уже явно видна однобокая русофобская политика, направленная на выходцев из России.

А отказ покупать лучшую вакцину «Спутник»? Вакцину, которую, в отличие от других, готовили годами. И не в каких-то там университетских лабораториях, а там, где надо. Ну и в заключение Сергей Сугумонов, труп которого обнаружили закопанным в песок.

Страшно писать. Страшно жить, будучи «русским». Лучше быть евреем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх