На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Сосед соорудил складной столик из старой антенны, уговариваю, чтобы продал его мне

Сосед соорудил складной столик своими руками из старой антенны. Мировая поделка на дачу, как по мне! Уговариваю, чтобы продал его мне. Только вот дядя Вася, сосед наш, на уговоры не ведется — крутит носом, а я всё равно упрашиваю. Даже с красным сухим приходила, но пока переговоры ведутся.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится хитрыми находками, которые пригодятся каждому садоводу-любителю. Удобно и красиво!

© Depositphotos

Складной столик своими руками

Соседскийстолик сфотографировать не могу, зато могу показать, как с этой идеей справился аргентинский умелец, Хуан Рене Ледесма. Из старой антенны житель городка Пуэсто-де-Анкос смастерил удобный складной столик. «Старым вещам, от которых отказываются другие, я всегда нахожу новое применение», — говорит молодой аргентинский мастер. Кстати, этот столик он смастерил в прошлом году весной, когда сидел без дела на карантине.

Как только его друзья и соседи увидели такой столик, тут же стали просить сделать и для них такую садовую мебель. Как можно узнать из зарубежного источника, молодой умелец, уже изготовил на заказ более 20 столов из старых антенн.

Также можно найти креативное применение старым бочкам.

А вот из старых пней можно соорудить стационарный столик со стульчиками прямо посреди садового участка. Выходит весьма милая и уютная зона отдыха!

Старые чемоданы могут послужить основой таких предметов мебели, как журнальный столик и тумбочка. Для этого требуется немного — прикрутить к чемодану готовый каркас, ножки и соответствующим образом оформить получившееся изделие.

А мягкий пуфик для дачного домика можно смастерить из старого тракторного колеса.

Ты только посмотри, как здорово можно вписать в дачный ландшафт старые шины!

Еще парочка вариантов оформления грядок.

Необычная идея декора фасада дома вазонами.

Порядок в дачном сарае – залог успеха в предстоящем сезоне!

Люблю идеи с применение гальки. Этот чудесный камень способен придать настроение всему участку!

Чтобы создать такую красоту нужны руки настоящего мастера.

И напоследок, моя мечта: обеденная зона для большой семьи на открытом воздухе с деревянной мебелью. Особенно впечатляет оформление каменной стены с деревом.

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с лунным посевным календарем на май. В нём нет эзотерических формул вроде «Луна в Тельце — пора сажать редиску». Календарь учитывает четыре фазы Луны: новолуние, растущая, полнолуние и убывающая Луна.

Как тебе складной столик своими руками из антенны, хотела бы иметь такой у себя на дачном участке? Какая из вышеперечисленных идей понравилась тебе бльше всего? Лично я в ближайшие выходные возьмусь за оформление грядок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх