На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Впервые за 10 месяцев: ни одного умершего от «ковида» за сутки

За последние сутки в Израиле не зарегистрировано не одного смертельного случая, вызванного «ковидом» и его осложнениями.

В последний раз подобный «день без смертей» был зарегистрирован министерством здравоохранения страны 29 июня 2020 года, в период между первой и второй волнами пандемии.

Показатель инфицирования в стране стабилен и составляет 0,4%, а количество больных в критическом состоянии упало до 160.

Из более чем 35 тысяч тестов на коронавирус, проведенных за последние сутки, положительный результат зафиксирован только в 129 случаях.

Как уже сообщалось, сегодня в Израиле зарегистрирован еще одна победа над коронавирусом. Как сообщил министр здравоохранения Юлий Эдельштейн, в Израиле полностью вакцинировано более 5 миллионов граждан, а первую дозу вакцины уже получили 5 373 617 израильтян.

Согласно обновленным данным, в Израиле коронавирусом заражены всего 2037 человек. В израильских больницах в тяжелом состоянии госпитализирован 161 больной, из них 103 пребывают в критическом состоянии, 99 подключены к системе искусственной вентиляции легких.

Всего от «ковида» и вызванных им осложнений в Израиле скончались 6 346 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх