На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Генеральный директор VW Герберт Дисс не впечатлен зарядным партнером Ionity

Корпоративные претензии обычно не попадают в социальные сети, потому что всем есть что терять; просто общественное восприятие руководителей, бросающих обвинения в адрес «Настоящих домохозяек», может плохо сказаться на бизнесе. Но генеральный директор Volkswagen Group Герберт Дисс уже сыт по горло европейской сетью зарядки электромобилей Ionity.

Bloomberg сообщил, что во время поездки ID.3 Pro в отпуск в Италию Дисс в четверг отправил в LinkedIn жалобы на расположение зарядных устройств Ionity и состояние оборудования на немецком языке. Он сказал, что не нашел открытой зарядной станции на перевале Бреннер, соединяющем Италию и Австрию, поэтому продолжал ехать в Тренто, Италия, следующее место Ionity в его путешествии на юг. Когда он добрался до Тренто, его переведенный пост сказал об этом заведении: «Нет ванной, нет кофе, неработающий/сломанный зарядный пункт, печальное положение дел. Это было что угодно, но только не премиальный зарядный опыт, Ionity!» Для некоторого контекста на участке Ionity на перевале Бреннер есть четыре зарядных устройства. Станция находится за пределами торгового центра, поэтому четыре станции быстро заполнятся, особенно во время летних каникул в Европе. Станция Тренто находится в 97 милях к югу от Бреннера. Ближайшая станция к перевалу Бреннер потребовала бы, чтобы Дисс изменил курс, либо 57 миль на северо-запад до Нассерайта, либо 62 мили на северо-восток до Ангата, оба в Австрии. Станция «Тренто» также имеет четыре зарядных устройства, но, по словам Дисса, только три из них работали. Следует напомнить, гендиректор VW намекает о рассмотрении вопроса о публичном размещении акций Porsche.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх