На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Кристина Асмус показала, как выглядит после раздела имущества

«Я после раздела имущества», – подписала пост актриса, напомнив о разрыве с отцом своей дочери Насти, юмористом Гариком Харламовым.

Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Инстаграм полуобнаженное фото в рваных штанах.

“Я после раздела имущества”, – написала актриса, еще раз напомнив о своем недавнем разводе.

Некоторые подписчики довольно язвительно отреагировали на этот пост. Некоторые сочли неприемлемыми шутки на тему развода, учитывая, что у Асмус и Харламова подрастает дочь.

“Правда, теперь совсем одиноко?”, “Последние штаны остались, да чистая душа”, “После “Текста” остановиться не получается?”, “Вообще с ума сошла, теперь все можно, да?”, – такие сообщения оставляют подписчики Кристины.

Кристина Асмус и Гарик Харламов прожили в браке 7 лет, в этом году их дочери исполнится восемь лет. Известно, что инициатором развода была Кристина.

Судя по тональности ее постов в Инстаграме, актриса не чувствует себя одинокой или несчастной. Недавно актриса опубликовала забавное видео, где она веселится, поедая торт.

«День рождения-неделька! Меня все еще поздравляют, спасибо! 33 – это вкусно! Спасибо за поздравления, мне очень приятно!» — радуется Кристина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх