На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Красноярском крае

В Красноярском крае утром в понедельник, 17 мая, на дороге «Красноярск — Железногорск» произошло ДТП, в котором пострадали девять человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Авария случилась около 11:00 по местному времени на въезде в Сосновоборск на территории Березовского района: здесь столкнулись рейсовый микроавтобус маршрута № 130 и грузовик. По предварительной информации, водитель автомобиля «Газель» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Toyota.

В момент ДТП в микроавтобусе находились восемь пассажиров. В результате ДТП все пассажиры «Газели», а также водитель грузовика пострадали: их доставили в больницу.

На месте случившегося работали сотрудники ГИБДД. Теперь полицейским предстоит выяснить все причины и обстоятельства ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх