На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Я нездорова, радости нет»: Светлана Светличная пожаловалась на самочувствие после госпитализации

Шоу-бизнес

Через несколько дней актриса отмечает 81-летие.

Советская актриса Светлана Светличная пожаловалась на ухудшение самочувствия. Артистка призналась, что встретит свой 81-летний день рождения невесело, она нездорова, желание радоваться жизни нет.

15 мая Светличная должна отпраздновать 81-летие, но настроение у нее «непраздничное», рассказала актриса в интервью «Собеседнику».

Ранее СМИ сообщили, что актриса оказалась в медицинском учреждении с подозрением на инсульт, у нее начались проблемы с памятью.

При этом в конце 2020 года в СМИ попала информация о том, что у Светланы Светличной диагностировали инсульт, но сама актриса опровергла это.

В настоящее время звезде «Бриллиантовой руки» помогают внучка  невестка.

Светлана Светличная рассказала, что раньше могла пробежать 100 метров, встать и станцевать, но сейчас желания у нее нет.

Сейчас актриса даже не знает, дойдет ли она до магазина, у нее нет сил из-за травмы головы.

«У меня очень серьезная история, я нездорова», – призналась знаменитость.

В расстроенных чувствах актриса уже обратилась к своим родственникам и попросила похоронить ее «достойно».

Светличная говорит, что уже думает о летальном исходе, хочет подготовиться, поэтому никакой радости от предстоящего дня рождения у нее нет.

Кстати, Светлана Светличная уверена, что ее состояние связано не только с преклонным возрастом, но и с негативными эмоциями недоброжелателей, ей попросту завидовали.

Как писал ранее Topnews, в конце апреля 2021 года Светлана Светличная попала в больницу, у нее также заподозрили инсульт. Состояние актрисы оценили как средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх