На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Мирослава Карпович шокировала поклонников нездоровой худобой

Хейтеры заставили вступиться за актрису автора фотосессии.

Российская актриса Мирослава Карпович, известная ролью Маши в “Папиных дочках”, вызвала неоднозначные чувства у своих поклонников, решив блеснуть точеной фигурой в новой фотосессии.

У фолловеров актрисы ее болезненный вид стал поводом для беспокойства.

Сегодня актриса разместила в своем аккаунте в  соцсети новую сториз, которая адресовала худым подписчицам.

Сама Карпович при этом показала новые фото из элегантной серии снимков, которые были сделаны недавно фотомастером Иной fotobyinna.

Рассуждая о своем теле, актриса заявила, что каждая женщина может быть настолько худой, насколько захочет. С одной оговоркой – это не должно вредить ее здоровью.

О том, чем вызван такой пост, пояснила фотограф.

По словам Инны, после публикации снимков в соцсетях Мирославу стали упрекать в нездоровой худобе, которую они заметили у актрисы. По словам фотографа, она “офигела” от числа хейтеров, которые проявились в комментариях.

“Насколько изощрённо пишут, делая коллажи, увеличивая какие-то фрагменты её фотографий, ища какие-то недостатки”, – прокомментировала Инна.

Действительно, худоба Карпович на фото заметна. В ролике, снятом на фотосессии, видны выпирающие ребра и тонкие ноги актрисы. При этом, сама Мирослава причины своего “изящества” не называет.

Как писал ранее Topnews, истощенная Карпович спасается капельницами. Актрису-трудоголика  упрекнули в резких переменах во внешности.

Источник: topnews

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх