На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Готовится к большой войне? Путин собирается вывезти всех россиян из сектора Газа в Москву

Президент РФ Владимир Путин распорядился подготовить эвакуацию из сектора Газа граждан России и стран СНГ. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«В связи с резким ухудшением ситуации в секторе Газа в результате военной операции вооруженных сил государства Израиль предусмотреть эвакуацию выразивших такое пожелание граждан Российской Федерации и граждан государств – участников Содружества Независимых Государств, находящихся в секторе Газа», — говорится в распоряжении.

Российский лидер поручил Министерству иностранных дел, Службе внешней разведки и Министерству чрезвычайных ситуаций определить конкретные сроки и формат вывоза граждан в Москву.

Несе Галя чушь: живущая в Палестинской автономии россиянка рассказала об «евреях-убийцах», дающих работу ее зятю

 

Ссылка на первоисточник
наверх