На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Маньяк-педофил совращал детей по всей Республике

Сорокапятилетний дончанин задержан по подозрению в совращении малолетних. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Как выяснило следствие, 19 февраля текущего года в Пролетарском районе Донецка преступник напал на несовершеннолетнюю 2009 года рождения.

«Увидел девочку, которая шла около моста, никого не было. Закрыл ей рот и потащил её в траву. Она вырывалась, я говорил: «Успокойся, я тебе ничего не сделаю», и тащил её в высокую траву. Она дала деньги, начала доставать телефон. Я боялся, что она нажмёт на кнопку, и забрал у неё телефон», – рассказал он.

При этом маньяк демонстрировал ребёнку свои половые органы, после чего сбежал с места преступления.

Следующий инцидент произошёл 24 февраля в Харцызске, где подозреваемый изнасиловал в лесополосе девочку 2007 года рождения.

«Мы были около лесополосы, я её обнял, притянул к себе, после чего решил вступить с ней в половую связь», – вспоминает он.

Впоследствии, в конце марта и начале апреля, преступник совратил ещё двух школьников в Будённовском районе Донецка.

«Шёл мимо школы, увидел маленького мальчика, у меня появилось неестественное желание. Спустя какое-то время я оказался около той школы снова и увидел маленькую девочку, попросил принести сумки, сказал, что у меня жена с сумками стоит, завёл в лесополосу», – делится подробностями маньяк.

В настоящее время правоохранителями собраны вещественные доказательства вины. За грабёж, совращение и изнасилование несовершеннолетних фигуранту грозит тюремное заключение на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх