На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В Нижневартовске мужчина избил врача-дерматолога за осмотр жены в хиджабе

Происшествия

Инцидент произошел прямо в кабинете медика.

Telegram-канала Mash сообщает об избиении в Нижневартовске мужчиной врача-дерматолога, к которому на осмотр пришла его супруга, одетая в хиджаб.

Инцидент попал на видео камеры наблюдения, установленной в кабинете врача.

На кадрах записи видно, как женщина проходит осмотр, однако спустя некоторое время туда врывается ее супруг и без объяснений ударил кулаком в лицо врача, после чего нанес еще ряд ударов.

От удара медик слетел со стула, а когда встал стало видно, что его лицо в крови.

Успокаивать буйного мужчину сбежался медперсонал больницы. Также был вызван наряд полиции. Только по их прибытии удалось угомонить дебошира.

Врачу же пришлось вызвать скорую помощь, при осмотре были выявлены множественные ушибы и травмы.

Примечательно, что свою оценку о произошедшем дал юрист, который ознакомился с кадрами осмотра женщины врачом. По его словам, все действия дерматолога были корректными.

Сам медик также прокомментировал произошедшее, отметив, что пациенты мусульмане у него не первые, но такой реакции ранее никогда не происходило.

Ранее Topnews писал, что актера Театра на Таганке после спектакля избила букетом зрительница из зала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook

Источник: topnews

 

Ссылка на первоисточник
наверх