На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

9 спортсменов — вот, что нужно, чтобы сломать картонные кровати в Токио (Видео)

Израильские спортсмены сломали олимпийскую кровать и стали героями ТикТок.

В вирусном TikTok, опубликованном израильским бейсболистом Беном Вангером, он и восемь других олимпийцев проверили вместимость и крепость кроватей в Токио, прыгнув совместно на них, соообщает today.com. Под грузом 9 человек олимпийская экокровать, наконец, поломалась.

Это был вопрос времени, когда после ирландского гимнаста Риса Маккленагана другие атлеты захотят проверить ложа в Олимпийской деревне. В видеороликах на кроватях прыгают, занимаются йогой, выполняют сальто. Наконец, члены израильской команды взялись за тестирование совместно и добились “успеха”, ролик тут же получил несколько миллионов просмотров.

Неизвестно, по каким причинам, но вскоре видео было удалено. Кровати в Олимпийской деревне в этом году стали горячей темой для разговоров после того, как член легкой атлетики из США

пустил слух о том, что картонные каркасы кроватей слишком слабы, чтобы поддерживать неспортивные контакты.

Возможно, пропустили: Ирландский спортсмен опроверг фейк об антисексуальных кроватях для олимпийцев (Видео).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх