На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Женщина взяла домой небольшого щенка, а через год он вырос больше человека и продолжает расти

Около года назад женщина взяла в дом крошечного щенка. Она даже не спросила породу и сделала это зря. Через 12 месяцев щенок вырос больше человека, он все еще продолжает расти и неизвестно, когда остановится. 

Робин Шиннейр выбирала собаку для небольшого дома с садом на заднем дворе. Поэтому когда щенок начал расти она не слишком обеспокоилась и присмотрела место под вольер. 

Однако с каждым днем Симус только набирал веса и роста. Робин решила пригласить ветеринара, а специалист разобрался в ситуации с первого взгляда. 

Оказалось, что женщине достался чистопородный ирландский волкодав, одна из самых больших собак в мире. Уже сейчас Симус весит около 90 килограммов и даже сидя почти опережает в росте хозяйку. 

Впрочем, Робин не слишком расстроилась. Ирландские волкодавы очень ценны, к тому же они отличаются исключительной преданностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх